Kontakt Unicorn - Immobilienbüro in Luxemburg

Kontakt

agence_de Luxembourg Unicorn
agence_de Luxembourg

18, rue du Marché-aux-Herbes
L-1728 Luxembourg

Tel. : +352 26 54 17 17
Fax. : +352 26 53 25 36

info@unicorn.lu
agence_de Esch-sur-Alzette Unicorn
agence_de Esch-sur-Alzette

25, avenue de la Gare
L-4131 Esch-sur-Alzette

Tel. : +352 26 54 17 17
Fax. : +352 26 53 25 36

info@unicorn.lu
Fernand HORNUNG
Gründer - Partner
T. +352 26 54 17 17
info@unicorn.lu
Céline COKELAERE
Partner - Geschäftsführender Direktor
T. +352 26 54 17 17
info@unicorn.lu
Sophie DUFRAISSE
Leiter der Prestige-Assets
T. +352 621 269 686
sophie@unicorn.lu
Margaux SALIER
Immobilienvermittlerin VEFA
T. +352 621 355 054
msalier@unicorn.lu
Jéremy SCHULER
Immobilienhändler
T. +352 621 674 907
jeremy@unicorn.lu
Marie MENSCHAERT
Miteigentumsverwalter Treuhänder
T. +352 621 278 310
marie@unicorn.lu
Cindy CLEMENS
Miteigentumsverwalter Treuhänder
T. +352 621 555 778
cindy@unicorn.lu
Stéphanie CARVALHOSA
Miteigentumsverwalter Treuhänder
T. +352 621 671 825
stephanie@unicorn.lu
Martine GRZEMBIELEWSKI
Buchhaltungsassistentin
T. +352 26 54 17 17
martine@unicorn.lu
Marc CLEMENS
Techniker
T. +352 621 657 558
technique@unicorn.lu
Claire JOSEPH
Beauftragte für Kommunikation und Inhalte - Community Managerin
T. +352 621 232 182
claire@unicorn.lu
Elodie PENONE
Office Manager
T. +352 621 586 131
elodie@unicorn.lu
INFORMATIONSANFRAGE :


Um von einem unserer Berater per E-Mail oder telefonisch über Ihre Immobiliensuche kontaktiert zu werden, füllen Sie bitte die folgenden Informationen aus:

*Erforderliches Feld
Loading...
Ihre Nachricht wurde versendet. Wir werden so schnell wie möglich antworten.
Ein Fehler ist aufgetreten, während die Nachricht sendet. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.