Contact Unicorn - agence immobilière au Luxembourg

Contact

Agence de Luxembourg Unicorn
Agence de Luxembourg

18, rue du Marché-aux-Herbes
L-1728 Luxembourg

Tel. : +352 26 54 17 17
Fax. : +352 26 53 25 36

info@unicorn.lu
Agence de Esch-sur-Alzette Unicorn
Agence de Esch-sur-Alzette

25, avenue de la Gare
L-4131 Esch-sur-Alzette

Tel. : +352 26 54 17 17
Fax. : +352 26 53 25 36

info@unicorn.lu
Fernand HORNUNG
Fondateur - Associé
T. +352 26 54 17 17
info@unicorn.lu
Céline COKELAERE
Associé - Directrice executive
T. +352 26 54 17 17
info@unicorn.lu
Barbara BISKUPSI
Responsable des ventes
T. +352 621 151 771
barbara@unicorn.lu
Sophie DUFRAISSE
Responsable des biens de prestige
T. +352 621 269 686
sophie@unicorn.lu
Margaux SALIER
Commerciale VEFA
T. +352 621 355 054
msalier@unicorn.lu
Julie POTARD
Responsable gestion locative
T. +352 621 702 702
julie@unicorn.lu
Estelle COJEAN
Commerciale location
T. +352 621 555 898
estelle@unicorn.lu
Marie MENSCHAERT
Gestionnaire de copropriété Syndic
T. +352 621 278 310
marie@unicorn.lu
Cindy CLEMENS
Gestionnaire de copropriété Syndic
T. +352 621 555 778
cindy@unicorn.lu
Stéphanie CARVALHOSA
Gestionnaire de copropriété Syndic
T. +352 621 671 825
stephanie@unicorn.lu
Martine GRZEMBIELEWSKI
Aide comptable
T. +352 26 54 17 17
martine@unicorn.lu
Marc CLEMENS
Technicien
T. +352 621 657 558
technique@unicorn.lu
Sabrina PONTES
Responsable communication
T. +352 621 654 194
sabrina@unicorn.lu
Catherine LAURENCE
Chargée de communication
T. +352 621 232 182
catherine@unicorn.lu
Elodie PENONE
Office manager
T. +352 621 586 131
elodie@unicorn.lu
Shawna DE JONGHE
Assistante commerciale
T. +352 621 465 893
shawna@unicorn.lu
DEMANDE D'INFORMATIONS


Pour être contacté(e) par l’un de nos conseillers par email ou par téléphone au sujet de votre recherche immobilière, veuillez renseigner les informations suivantes :

*Champs requis
Loading...
Votre message a bien été envoyé. Nous vous répondrons dès que possible.
Une erreur est survenue lors de l'envoi de votre message. Veuillez réessayer ultérieurement.